自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买家如何在淘宝网查询快递单号?
2026-04-23 09:19:18
1、搜索并进入“淘宝官网”。
2、点击“请登录”,登录淘宝帐号。
3、将鼠标放在“我的淘宝”,选择“已买到的宝贝”。
4、找到想要查到单号的宝贝,将鼠标放在“查看物流”上即可。
相关推荐
淘宝查快递号怎么查
阅读量:141
手机淘宝怎么样查物流信息?
阅读量:53
怎么在手机端淘宝中查询物流单号?
阅读量:74
淘宝怎么查看快递单号
阅读量:162
淘宝订单号查询在哪里
阅读量:34
猜你喜欢
我的世界火箭怎么飞
小虾米怎么做好吃
大黄花鱼的家常做法
首都医科大学怎么样
跳跳糖怎么玩
山药的做法大全家常菜
食道炎的治疗方法
山药怎么炒好吃
怎么样治疗早泄
鼻出血的止血方法
猜你喜欢
金针菇的家常做法
简单又好吃的家常菜
工口里番库大全全彩
背上长痘痘怎么治疗
头癣怎么治
痘痘怎么治疗
幼儿画画图片大全
怎么自己重装系统
什么方法可以丰胸
看起来很好吃