自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8怎么关闭应用推荐
2026-04-22 12:51:52
1、在设置界面,点击安全与隐私进入。
2、进入安全与隐私界面,点击更多安全设置进入。
3、在更多安全设置页面,点击应用安装进入。
4、进入应用安装界面,关闭应用推荐开关即可。
相关推荐
英雄联盟手游怎么开启信号语音功能
阅读量:172
阴阳师手游怎么领取游戏礼包
阅读量:143
伊对vip多少钱
阅读量:74
租号营地怎么开通会员专享卡
阅读量:158
讯飞有声如何开启夜间模式
阅读量:39
猜你喜欢
凉拌木耳的做法大全
壑怎么读
杨枝甘露怎么做
江南大学怎么样
clothes怎么读
攒怎么读
菠萝怎么吃
尿酸高怎么办
貔貅怎么读
羊毛衫缩水了怎么办
猜你喜欢
为什么会秃顶
在吗用英语怎么说
耘怎么组词
气胸怎么治疗
桃酥的做法大全
逐怎么读
一加手机怎么样
对联怎么贴
a型血为什么叫贵族血
恶心想吐是怎么回事