自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机相机如何复印身份证复印件
2026-04-25 02:54:23
1、打开相机,点击“更多”,如图所示。
2、选择点击“文档模式”,如图所示。
3、点击“身份证”符号,如图所示。
4、对准身份证进行拍照,如图所示。
相关推荐
怎么用小米手机拍摄证件照?
阅读量:91
小米10如何拍摄身份证?
阅读量:157
小米手机怎样打开相机的身份证影印模式?
阅读量:41
小米10怎么拍身份证扫描件
阅读量:27
如何使用手机进行身份证扫描
阅读量:65
猜你喜欢
爱胡思乱想怎么办
北京十一学校怎么样
黑枸杞泡水喝的禁忌
如何学习语文
青海是哪里
轮胎花纹型号怎么看
浙西大峡谷旅游攻略
台北旅游景点
易经怎么卜卦
粘贴板怎么打开
猜你喜欢
鳄鱼龟怎么吃
大别山旅游攻略
yy直播怎么赚钱
冰岛在哪里
胖大海泡水
无业证明在哪里开
如何压缩视频文件
微信如何@所有人
珠海东澳岛旅游攻略
保险费怎么算