自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀好友生日提醒怎么关闭
2026-04-28 22:06:48
1、打开手机上的王者荣耀,然后点击右下角的小妲己。
2、之后点击右上角的小铃铛按钮。
3、然后点击取消掉好友生日提醒的开启,这样便关闭了好友申请提醒。
相关推荐
王者荣耀情侣头像框什么样子
阅读量:178
王者营地如何修改昵称
阅读量:88
王者营地怎么查看好友
阅读量:100
王者怎么设置亲密关系优先显示?
阅读量:99
如何在王者营地上隐藏战绩
阅读量:141
猜你喜欢
麦粒肿怎么引起的
为什么我这么快射
猫为什么吃老鼠
红烧海参的做法
罘怎么读
刺激战场国际服怎么下载
眼睛痒是怎么回事
缱绻怎么读
手上起小水泡怎么回事
为什么而读书
猜你喜欢
水汆牛肉丸子的做法
苹果11怎么截图
饕餮怎么读
电脑怎么截屏
脾虚湿气重怎么调理
拙怎么读
凉面条的做法
椰子怎么吃
我为什么要入党
洗衣机怎么用