自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓微信账单删除要刷脸怎么关闭
2026-05-02 16:18:17
1、
选择我的
点击我的;
2、
进入支付
点击我的里的支付;
3、
点击图标
接着点击右上角的三个点图标;
4、
关闭面容支付
选择点击关闭面容支付;
相关推荐
微信怎么不刷脸删账单
阅读量:150
微信删除转账记录怎么取消人脸识别安卓
阅读量:84
删除账单要人脸识别怎么解除
阅读量:26
删除微信账单怎么取消人脸?
阅读量:45
微信删除账单需要人脸识别怎么回事
阅读量:103
猜你喜欢
我国什么时候高等教育开始实施学位制
氟哌酸的功效与作用
美白用什么
无独有偶的意思
hdmi接口有什么用
有什么好看的喜剧电影
巾帼是什么意思
汽车防冻液的作用
城府深是什么意思
显卡有什么作用
猜你喜欢
逆变器的作用
三角阀什么牌子好
什么是减数和被减数
次日是什么意思
莆田鞋是什么意思
有什么好听的qq昵称
怠慢的意思
cg是什么意思的
安逸是什么意思
there是什么意思