自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在千牛中删除全部会话
2026-05-16 08:02:59
1、打开千牛的界面点击
消息
栏
2、打开消息的界面点击
更多
按钮
3、打开接待消息设置的菜单点击
删除全部会话
栏
4、此时调出删除全部会话的对话框点击
确定删除
按钮。
相关推荐
千牛如何删除全部会话
阅读量:40
千牛工作台如何设置快捷键
阅读量:158
千牛工作台怎么样清理清理消息记录、图片等内容
阅读量:30
千牛群聊的聊天记录怎么清空
阅读量:189
千牛工作台 怎样清理清理消息记录、图片等内容
阅读量:44
猜你喜欢
妆前乳怎么用
显卡怎么装
支付密码忘了怎么办
怎么设置ip地址
怎么养鱼
被开水烫了怎么处理
qq怎么举报
肝炎怎么治疗
巫师3怎么赚钱
红色警戒怎么联机
猜你喜欢
怎么注册淘宝网店
痔疮反复发作怎么办
脸红怎么回事
家书怎么写
凯迪拉克srx怎么样
微信怎么添加好友
怎么把两张图片合成一张
女生长胡子怎么办
孕期怎么算
婚纱照怎么挂墙上