自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪里设置不把我推广给可能认识的人
2026-05-13 22:04:09
1、进入小红书主界面,点击右下方的我。
2、然后在这里再点击左上方的图标。
3、如图点击设置的一项。
4、在这里再点击隐私设置。
5、最后在这里就可以不把我推广给可能认识的人。
相关推荐
如何抠出图片中的灯?
阅读量:160
如何设置qq音乐mv清晰度?
阅读量:169
怎么撤销沫沫岛同意的声明
阅读量:62
苹果手机怎么开启备忘录密码锁
阅读量:112
photoshop无法通过拖动细微缩放如何解决
阅读量:191
猜你喜欢
dm是什么单位的
boos是什么意思
米聊是什么
致运动员
汽车mpv是什么意思
炙手可热是什么意思
什么叫期货
拍照什么手机好
酸甜萝卜的腌制方法
什么是车船税
猜你喜欢
放空是什么意思
类固醇是什么
burst是什么意思
做衣柜用什么板材好
什么是假释
随身wifi是什么
trust什么意思
fold是什么意思
运动品牌
八月一日是什么节日