自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50如何退出简易模式呢?
2026-04-22 15:43:07
1、步骤一、打开华为p50手机——简易模式状态,图标比较大。
2、步骤二、点击桌面上的【设置】功能
3、步骤三、进入【设置】界面——点击左下角的【退出简易模式】即可。
相关推荐
华为手机talkback功能在哪 怎么打开
阅读量:169
华为p50听觉辅助怎么设置音频
阅读量:100
造雪机里面加什么化学物品
阅读量:181
离婚后房屋居住权怎么规定
阅读量:175
珍新闻app怎样设置阅读兴趣筛选?
阅读量:60
猜你喜欢
相悖是什么意思
行云流水是什么意思
野旷天低树江清月近人的意思
萌是什么意思
侧目而视的意思
风光旖旎的意思
灶台用什么材料好
先天下之忧而忧 后天下之乐而乐的意思
蒙古族喜欢什么颜色
翌是什么意思
猜你喜欢
登山鞋什么牌子好
档口是什么意思
人为什么会出现幻觉
锰钢属于什么材料
爽快的意思
苹果9什么时候上市
析产是什么意思
峻的意思
天官赐福是什么意思
world是什么意思