自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开贝壳买房APP的关怀模式?
2026-05-04 11:48:08
1、首先,打开贝壳买房APP,点击【首页菜单盆槐栏的个人中心】。
2、其次,点击【页面右上角设置图标】。
3、最后,诸撤点击【进入关怀版】,这样就打开贝壳买房APP的关怀模式侨强裕了。
相关推荐
贝壳找房APP如何进入关怀版?
阅读量:142
贝壳找房怎么开启关怀版模式
阅读量:28
怎样清理贝壳买房APP的缓存?
阅读量:118
贝壳找房怎么进入关怀模式
阅读量:27
贝壳找房怎么开启大字体关怀模式
阅读量:126
猜你喜欢
ics是什么意思
俑是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
孔雀开屏是什么行为
水克什么
诗和远方是什么意思
什么是项目管理
什么是益虫
睡觉做梦是什么原因
next是什么意思
猜你喜欢
初吻是什么感觉
阴历七月十五是什么节
转向辅助灯是什么意思
脸上长斑是什么原因
什么是6s管理
双飞什么意思
什么的窗户
酸奶什么时候喝最好
什么是支原体
格式化是什么意思