自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360安全云盘APP如何关闭通讯录备份?
2026-04-24 01:47:00
1、第川板伟一步:打开360安全云番牢盘app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【权限管理】。
3、第三久丽步:进入权限管理,点击【通讯录】右侧按钮关闭。
相关推荐
360安全云盘怎么关闭通讯录备份
阅读量:151
中国移动云盘APP上如何进行通讯录备份
阅读量:138
360安全云盘如何备份QQ等聊天文件?
阅读量:54
360安全云盘如何备份QQ等聊天文件?
阅读量:159
360安全云盘如何备份QQ等聊天文件?
阅读量:64
猜你喜欢
什么是关系型数据库
孕妇奶粉什么时候喝
什么是股改
snail是什么意思
免税店是什么意思
build是什么意思
坚韧不拔的意思
visit是什么意思
什么叫胸推
将军百战死 壮士十年归的意思
猜你喜欢
什么是阿富汗玉
油费计入什么科目
太空豆有什么用
扩列是什么意思
踏青的意思
驻车制动是什么意思
dlp是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
二手车买什么好
漫山遍野的意思