自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何删除其他文件
2026-04-24 04:32:01
1、打开手机,点击“文件管理”,在“最近窗口”中可以看到最近保存的图片、视频等,长按即可删除。
2、在分类窗口中可以点击想要删除的分类。
3、找到想要删除的文件长按即可删除。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机里的其他文件怎么清理
阅读量:36
小米手机的其他内存怎么清理
阅读量:166
小米手机里其他文件怎么删除
阅读量:38
小米内存其他占用太多怎么清理
阅读量:96
怎样删除小米手机存储空间里的”其他“文件?
阅读量:124
猜你喜欢
怎么去丽江
血红素高是怎么回事
爱茉莉护发精油怎么用
富士达电动车怎么样
网球肘如何治疗
蹉跎是什么意思
怎么填报高考志愿
痘坑如何修复
哈弗m4怎么样
组织生活会发言材料
猜你喜欢
如何学易经
如何面对压力
pdf是什么
南京暂住证如何办理
韩雅化妆品怎么样
系统光盘怎么重装系统
快猫记录生活记录你
眼部细纹怎么办
小米平衡车怎么样
独立学院是什么意思