自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活软件怎么充值地铁卡
2026-04-22 08:17:09
1、打开手机的建光斤凤行生活软件,点击下面的生活选项。
2、点击下面的缴费选项。
3、点击下面的地铁卡充值选项。
4、点击上面的地铁卡。
5、最后输入卡号与密码闲始,进行场罩充值即可。
相关推荐
宝宝树孕育APP怎样注销账号
阅读量:103
天天基金怎么开启自选同步持仓基金功能?
阅读量:147
黄金的三色蛋怎么做
阅读量:27
叮咚买菜如何参与好货拼团
阅读量:61
OPPO手机中如何开启删除相册文件时提醒功能?
阅读量:24
猜你喜欢
耳鸣怎么治疗
殷字五笔怎么打
厨房下水道堵了怎么办
憩怎么读
脾胃虚寒怎么调理
c反应蛋白高是怎么回事
鼻子出血是怎么回事
微信群怎么设置管理员
老是打嗝是怎么回事
中南财经政法大学怎么样
猜你喜欢
华凌空调怎么样
方的笔顺怎么写
疝气怎么治疗
急需用钱怎么办
新生儿拉肚子怎么办
宝贝英文怎么写
怎么隐藏任务栏
化粪池的粪便怎么处理
打印机色带怎么换
压力大怎么办