自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外文在线如何进行关闭个性化推荐?
2026-05-03 20:34:40
1、进入外文在线app我的,进入设置,点击(个性化推荐)选项,如图标注所示。
2、进入个性化推荐,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
外文在线如何进行清理缓存?
阅读量:138
外文在线app怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:109
外文在线app怎么关闭个性化推荐
阅读量:125
外文在线怎么修改昵称
阅读量:99
外文在线怎么清理缓存
阅读量:41
猜你喜欢
井冈山旅游攻略
电视怎么看网络电视
酸菜鱼火锅怎么做
男生减肥
车被划了怎么办
减肥晚餐吃什么好
有效健康减肥方法
广州旅游攻略
科学减肥
饥荒攻略
猜你喜欢
网络电视机顶盒怎么用
橘色搭配
萧皇后简介
拉赞助怎么说
梦幻西游手游合宠攻略
尚高卫浴质量怎么样
植物大战僵尸修改器怎么用
喝水减肥
美的空调质量怎么样
怎么给自己算命