自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12手机怎样恢复出厂设置
2026-05-06 04:23:50
1、第一步,我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开更多设置,
3、第三步,我们点击打开重置,
4、第四步,我们直接点击恢复出厂设置可进行恢复就可以了。
相关推荐
vivo手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:110
vivos12出厂设置在哪里恢复
阅读量:114
vivoy55a手机怎么解锁
阅读量:194
vivo恢复出厂设置在哪里
阅读量:135
vivo手机怎么重置
阅读量:68
猜你喜欢
下巴疼是怎么回事
胃大怎么减肥
我的世界鱼竿怎么做
天然气表怎么换电池
网速慢怎么回事
银行贷款利率怎么算
ps里面怎么抠图
次方怎么算
宝宝呕吐怎么办
银杏怎么吃
猜你喜欢
急救常识
怎么抢红包
怎么煮绿豆粥
银杏果怎么吃不中毒
长脸适合发型
茵茵纸尿裤怎么样
战舰世界航母怎么玩
奔流不息的近义词
痛苦的近义词是什么
怀孕感冒怎么办