自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海交警app怎么清理缓存?
2026-05-10 18:02:15
1、打开上海交警app后,点击【个人中心】。
2、进入我的个人中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】,等待缓存清理完成即可。
相关推荐
大神带你走秋叶原全攻略
阅读量:60
IIS服务器支持flv,f4v,mp4在线播放(2003,2008)
阅读量:110
到宁德一定要吃的10大美食
阅读量:115
怎样炖出营养鲜美的香菇人参鸡汤?
阅读量:144
追尾后车全责怎么赔偿交通费用
阅读量:27
猜你喜欢
零担是什么意思
什么叫仙人跳
考公务员需要什么条件
口加当是什么字
八十八打一成语是什么
女生适合学什么专业
菠菜不能和什么一起吃
join是什么意思
4g全网通是什么意思
g开头的是什么车
猜你喜欢
芝兰玉树什么意思
安瓶是什么
舌苔厚白是什么原因
read什么意思
送男朋友什么礼物好
2015年是什么命
屁多是什么病的前兆
什么伴我成长
通货膨胀是什么意思
益生菌是什么