自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了怎样查看乘坐车次的线路信息
2026-04-23 13:52:33
1、手机打开车来了APP后,进入要乘坐的公交线路,点击候车站。
2、点击右上角“...”图标。
3、弹出选项,点击“线路信息”。
4、即可查看乘坐车次的路线信息。
相关推荐
如何正确处理结束的友谊?
阅读量:83
手把手教你使用车来了方便出行
阅读量:101
一天站12个小时妙招
阅读量:28
怎么上网订蛋糕
阅读量:122
车来了怎么看车到哪了
阅读量:122
猜你喜欢
承德旅游景点
怎么治好青春痘
广东旅游
皮肤有红血丝怎么办
怎么提高表达能力
东营旅游
日内瓦旅游
华硕触摸板怎么关
旅游攻略
北京旅游景区
猜你喜欢
孩子发烧反复怎么办
厦门 旅游
旅游纵览
郑州旅游
沂蒙山旅游
施工图怎么画
公司邮箱怎么登陆
新婚之夜怎么做
笔记本键盘灯怎么开
银川旅游景点