自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro屏幕设置超清显示怎么操作
2026-04-22 09:39:05
1、首先打开手机桌面的设置,进入之后,在设置页面选择点击显示
2、进入之后,在显示页面里选择点击屏幕分辨率
3、之后勾选超清显示或者极清显示就可以了
相关推荐
红米手机怎么开启防闪烁模式
阅读量:99
流量显示条不见了怎么办
阅读量:183
手机内存拓展是干嘛用的
阅读量:54
小米游戏加速该怎么设置?
阅读量:184
K50至尊版怎么设置全面屏键盘优化?
阅读量:33
猜你喜欢
嚣怎么读
氟怎么读
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
花呗怎么提升额度
白衣天使怎么画
蛤蚧怎么读
芫荽怎么读
鱼骨辫怎么编
玉露怎么养
自动挡的车怎么开
猜你喜欢
论文摘要怎么写
怎么查高考分数
借条怎么写
为什么会长痤疮
柒怎么读
为什么看不了视频
南瓜饼的做法视频
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
qq怎么设置聊天背景
豆腐怎么做好吃又简单