自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频里面的观看历史怎么删除?
2026-04-21 21:24:14
1、首先打开央视频App,点击进入到“我的”页面中去。
2、接下来在“我的”页面,点击“观看历史”选项。
3、然后在页面中找到需要删除的历史记录,并向左滑动,之后再点击“删除”就可以了
相关推荐
央视频怎么删除所有的观看历史
阅读量:30
央视频APP怎么删除观看历史
阅读量:144
央视频APP怎么删除全部观看历史
阅读量:29
央视频怎么删除观看历史记录?
阅读量:154
央视频客户端如何删除观看历史
阅读量:194
猜你喜欢
get out什么意思
chant是什么意思
uniform是什么意思
蒸鱼豉油是什么
蚯蚓养殖技术
prime是什么意思
1942年属什么
什么是数据挖掘
市值是什么意思
天籁之音是什么意思
猜你喜欢
ip65是什么意思
谈笑风生是什么意思
运动会开幕式舞蹈
黑五类是什么
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
temperature是什么意思
日食是什么意思
purpose是什么意思
维生素d滴剂
nc什么意思