自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro在什么地方查看电池寿命
2026-04-21 15:55:14
1、第一步:首先我们打开设置,点击省电与电池,选择手机的省电与电池选项。
2、第二步:点击电池,选择上方的电池选项。
3、第三步:在电池状况下方即可查看。
相关推荐
红米手机怎么查看电池寿命
阅读量:86
红米手机在哪里查看电池寿命
阅读量:110
红米11怎么查看电池健康度
阅读量:196
miui14怎么看电池健康度
阅读量:30
红米手机在哪里看电池健康度
阅读量:81
猜你喜欢
如何知道自己的星座
南无阿弥陀佛是什么意思
blue是什么意思
生活的启示作文
如何鉴定银的真假
生活中的一个小镜头
如何写申论
生活大爆炸第十二季
如何治疗性冷淡
谈恋爱没话题怎么办
猜你喜欢
如何设置首页
pdf如何转换成word
笔刷怎么用
1992年属猴是什么命
梦见和别人吵架是什么预兆
辽宁科技学院怎么样
如何减腿
ios14怎么更新
where是什么意思
pt是什么意思