自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频怎么开启不允许个性化内容推荐
2026-04-22 16:04:57
1、打开手机桌面上的多多视频,然后我们点击设置。
2、接着点击隐私权限设置。
3、之后将不允许个性化内容推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启不允许个性化内容推荐。
相关推荐
多多视频怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:95
多多视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:192
拼多多怎么关闭多多视频?
阅读量:55
多多视频怎样删除自己的作品
阅读量:20
多多视频怎么开启私信智能拦截
阅读量:174
猜你喜欢
电脑睡眠怎么唤醒
你的繁体字怎么写
怎么画五角星
鸳怎么组词
教师证怎么考
大写字母怎么读
私家车怎么赚钱
比度克怎么样
乌鸡汤怎么炖
澳洲爱他美奶粉怎么样
猜你喜欢
大便黑色是怎么回事
栀子花叶子发黄怎么办
湖南工学院怎么样
怎么保护肝脏
打胎药怎么吃
怎么开车起步
被鱼刺卡住了怎么办
末影龙怎么召唤
论文结尾怎么写
cbm怎么算