自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何创建新的手势
2026-04-24 13:59:53
1、在触控界面选择辅助触控选项。
2、选择创建新手势选项。
3、在此界面创建新手势点击右上角的存储选项即可。
相关推荐
Iphone14怎么设置新的手势功能
阅读量:136
苹果14如何自定义手势
阅读量:183
苹果14怎么返回
阅读量:181
苹果14下方的搜索怎么关掉?
阅读量:99
iPhone14pro怎么自定义手势
阅读量:67
猜你喜欢
胀气怎么办快速解决
vogue怎么读
夯怎么读
闭经怎么办
鲅鱼干怎么做好吃
心怎么折
肚子大怎么办
贷款利息怎么计算
热干面怎么做
刘海怎么剪
猜你喜欢
win10怎么激活
instagram怎么读
猪心怎么炖
一岁半宝宝拉肚子怎么办
itunes怎么下载
牡丹花怎么栽培
月经量少发黑怎么调理
uncle怎么读
怎么用丹田唱歌
腾达路由器怎么样