自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么打开4G
2026-04-29 03:39:13
1、在手机中打开设置,点击蜂窝网络。
2、进入蜂窝网络,选择蜂窝数据选项。
3、点击“语音与数据”功能。
4、最后,选择“4G”即可打开4G关闭5G。
相关推荐
iPhone14如何开启流量
阅读量:99
iPhone14如何打开网络的蜂窝数据选项
阅读量:131
iPhone14如何设置4g网络?
阅读量:122
苹果14双卡怎么使用流量
阅读量:121
苹果14pro怎么设置4g网络
阅读量:92
猜你喜欢
列数字说明方法的作用
什么玩具最好玩
翔什么意思
口是心非的意思
猝不及防的意思
nemo什么意思
橘子皮泡水喝有什么好处
cute是什么意思
什么是想象力
长阳光和作用
猜你喜欢
什么人没有头
offer的意思
芬芳的意思
什么是官宣
滑铁卢是什么意思
电导率是什么意思
男生生日礼物送什么好
get是什么意思啊
生气勃勃的意思
绵延的意思