自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样关闭首页摇一摇功能
2026-04-30 06:42:38
1、打开淘宝,然后点击我的淘宝。
2、进入之后,选择进入设置选项。
3、在设置页面,点击通用选项。
4、如图,此时关闭首页摇一摇。
相关推荐
淘宝怎么关闭首页摇一摇
阅读量:129
淘宝怎么开启首页摇一摇功能
阅读量:86
淘宝怎样关闭购物车摇一摇功能
阅读量:183
淘宝怎样关闭首页摇一摇功能
阅读量:24
淘宝关闭首页摇一摇功能
阅读量:188
猜你喜欢
花呗怎么还款
王者荣耀艾琳怎么获得
为什么会得荨麻疹
日本饭团的做法
怎么买飞机票
淘宝会员名怎么改
倍耐力轮胎怎么样
26个英文字母怎么读
怀孕为什么会呕吐
kindle怎么导入电子书
猜你喜欢
show怎么读
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
荻怎么读
怎么治疗口臭
怎么腌咸鸭蛋
大学英语怎么说
tcl洗衣机怎么样
葱头的做法大全
霍玲为什么变成禁婆
平菇怎么做好吃