自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机单独设置App
2026-04-27 00:24:57
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助功能”设置界面。
2、在辅助功能设置界面,点开“App单独设置”页。
3、点击“添加App”,进行单独设置即可。
相关推荐
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
阅读量:64
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:187
苹果11如何更新系统
阅读量:196
苹果X手机备忘录app怎么开启通知中心提醒
阅读量:180
iPhone 8 Plus如何打开小圆圈
阅读量:184
猜你喜欢
越剧大全
英文谚语大全
历史古装剧电视剧大全
雷锋简介
恐龙视频大全
乳名大全男孩
腌黄瓜的做法大全
薇恩怎么玩
书法字体大全
莫高窟简介
猜你喜欢
唐嫣主演的电视剧大全
淄博职业学院怎么样
有贷款的房子怎么过户
西兰花的做法大全
虾皮怎么吃补钙
铃木雨燕怎么样
lol英雄名字大全
端午古诗大全
小学生谚语大全
胸部太小怎么办