自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么关闭手机投屏
2026-04-30 05:51:02
1、首先,打开小米11的设置,点击【连接与共享】选项进入,如图所示。
2、然后,在连接与共享页面,点击【投屏】,如图所示。
3、最后,在投屏页面,将【打开投屏】关闭即可,如图所示。
相关推荐
小米12充电时如何显示指示灯
阅读量:98
小米手机怎么进入主题个性化设置锁屏(及混搭)
阅读量:74
小米手机怎么关闭消息提醒
阅读量:120
小米视频设置状态栏通知怎么做
阅读量:82
小米手机怎样设置24小时制
阅读量:101
猜你喜欢
欠条怎么写范本
魔兽世界怎么下载
五笔怎么学
怎么查社保交了多久
本田雅阁怎么样
手指头麻是怎么回事
英菲尼迪怎么样
胶水怎么去除
儿童发烧怎么办
迈腾车怎么样
猜你喜欢
股票交易手续费怎么算
销项税额怎么算
怎么缩小鼻头
b超单怎么看男女
小孩流鼻血怎么办
山药过敏怎么办
怎么屏蔽垃圾短信
脂肪肝是怎么治疗
睡眠面膜怎么用
药明康德怎么样