自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么没有电量百分比显示
2026-04-22 19:41:48
1、
点击加号
长按苹果13手机屏幕,点击左上角“+”号。
2、
选电池项
在小组件页面,选择“电池”选项。
3、
点添加小组件
在电池百分比状态页,点击“添加小组件”即可。
相关推荐
iphone13电池显示数字
阅读量:46
苹果13为什么没有电量百分比
阅读量:85
为什么苹果13没有电量百分比
阅读量:179
苹果13右上角怎么显示电量百分比
阅读量:183
苹果13怎么不显示电量百分比
阅读量:71
猜你喜欢
江西服装学院怎么样
中秋去哪里玩
qq错误报告怎么解决
渝d是哪里的车牌
北京旅游团购
emule怎么用
无线路由器怎么改密码
末地传送门怎么开启
怎么说我不爱你简谱
旅游服务
猜你喜欢
苏a是哪里的车牌
菊花泡水喝的功效
孕妇感冒了咳嗽怎么办
眼袋大是身体哪里不好
如何查个人信用记录
车载电话怎么用
朋友圈背景
跑跑卡丁车怎么漂移
昆明学院怎么样
西岭雪山在哪里