自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何报销加班打车费用
2026-04-25 16:45:43
1、打开钉钉,选择底部的【
工作
】
2、财务管理找到【
通用报销单
】
3、输入【
报销金额
】,数目与滴滴打车发票数额一致
4、输入【
摘要
】,描述具体原因
5、添加【
电子发票
】和【
行程单
】提交即可
相关推荐
个人学位信息如何查询?
阅读量:21
怎样@群里的所有人
阅读量:43
企业微信要怎么新建表格
阅读量:115
使用Excel画一个伞
阅读量:42
重装了电脑后Foxmail怎么处理
阅读量:144
猜你喜欢
吃牛排怎么拿刀叉
台灯的拼音怎么写
鸭腿怎么做好吃
bootmgr is missing怎么解决
word怎么横向排版
小米电视怎么收看卫视
牛排怎么煎好吃又简单
炖猪肉的做法
我的世界甘蔗怎么种
梓怎么读
猜你喜欢
旮旯怎么读
腰部酸痛是怎么回事
鬼压床是怎么回事
怎么补办身份证
钥匙断在锁孔怎么取出
爱奇艺自动续费怎么取消
鹿晗为什么退出跑男
流沙包的做法
怎么减肚子上的赘肉
皮冻的做法大全