自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最强祖师如何关闭语音
2026-04-25 21:34:17
1、第一步:
打开APP之后,进入到主界面,点击左上角的个人头像。
2、第二步:
在弹出的对话框中,找到设置图标,点击进去。
3、第三步:
在弹出的对话框中,将语音数轴滑动到最左端,即可关闭语音。
相关推荐
最强祖师如何关闭音乐
阅读量:43
最强祖师如何关闭切磋
阅读量:80
最强祖师怎样设置语音
阅读量:22
最强祖师如何设置语音声音大小
阅读量:94
最强祖师如何关闭世界频道
阅读量:162
猜你喜欢
模拟器是什么
骚组词是什么
鱼肝油是什么
中医四诊指的是什么
ab团是什么意思
周记是什么
凌波仙子是什么花
霉菌是什么
jeans是什么意思
ecp是什么意思
猜你喜欢
什么耳机音质最好
恶露是什么
什么是人力资源
烟花易冷什么意思
恍然大悟什么意思
激动的近义词是什么
柠檬不能和什么一起吃
爱恨就在一瞬间是什么歌
什么是葡萄胎
指什么为马