自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记怎么送礼物
2026-04-21 18:53:22
1、首先打开好友主页,点击顶部“礼物”图标。
2、然后在礼物窗口,选择要赠送的礼物进入。
3、接着选择“现在送出”选项进入。
4、最后写下对好友的祝愿,点击“送出”图标,即可送礼物给好友。
相关推荐
心岛日记怎么关闭归档习惯
阅读量:63
心岛日记怎么关闭习惯提醒
阅读量:163
心岛日记怎么开启归档习惯
阅读量:170
心岛日记怎么关闭样式仓库
阅读量:47
心岛日记怎么开启样式仓库
阅读量:187
猜你喜欢
osu怎么玩
女宝宝名字大全
性大全
童瑶个人资料简介
雾霾怎么读
月亮简笔画图片大全
早餐食谱大全
李白预言诗大全
免费邮箱大全
猎人宝宝大全带图
猜你喜欢
qq情侣头像大全
炖菜菜谱大全
二年级应用题大全
茄子做法大全
极品飞车怎么漂移
英语否定句怎么改
解梦大全原版
骆驼祥子简介
鱼尾纹怎么去除
早晨问候语大全