自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书应用中的生日信息如何添加
2026-04-24 08:55:07
1、在手机里找出APP,点选打开首页,点选右下角我;
2、在我的编辑资料页面,点选生日右侧箭头,在编辑生日页面,点选生日信息右侧箭头;
3、在设置窗口,点选日期并保存即可;
相关推荐
微信搭讪女生技巧
阅读量:119
合肥市小升初网上报名怎么报
阅读量:196
二手房公积金贷款在公评网评估房价具体怎么操作
阅读量:100
凤凰古城到贵州西江千户苗寨的自驾游旅游线路
阅读量:83
神雕侠侣手游白兔后期攻略
阅读量:192
猜你喜欢
斩钉截铁的截是什么意思
ft是什么意思
date是什么意思中文
我学会了什么作文400字
md是什么意思
风声鹤唳是什么意思
马冬梅什么梗
淋巴结是什么
什么的月光
人间四月天什么意思
猜你喜欢
跑马是什么意思
旭字五行属什么
grey是什么意思
十点差三分什么意思
精子变黄了是什么原因
处女座和什么座最配
1986年属什么
跳槽是什么意思
什么是创业
小鸟伏特加什么意思