自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app如何关闭活动通知
2026-04-23 13:49:57
1、首先进入饿了么,我们点击选择【齿轮】点击进入。
2、接着我们点击【消息通知设置】。
3、然后我们点击【活动优惠】右边按钮关闭即可。
相关推荐
如何在美元下跌时进行保值
阅读量:182
简单好喝的鲫鱼豆腐汤怎么做
阅读量:75
五菱荣光v评测
阅读量:84
转氨酶高的饮食注意事项
阅读量:40
黄豆芽炖排骨,好吃美味
阅读量:94
猜你喜欢
菊花代表什么
prime是什么意思
鱼苗养殖
缓存是什么意思
远足是什么意思
头戴式耳机什么牌子好
量贩式ktv是什么意思
出纳是做什么的
bark是什么意思
major是什么意思
猜你喜欢
lb什么意思
运动会作文
damage什么意思
地方专项计划什么意思
小米手环有什么功能
羊驼养殖
老师送什么花
梗米是什么米
动什么别动感情
鸡和什么生肖最配