自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone轻点唤醒屏幕怎么设置
2026-04-23 20:54:44
1、在手机设置页面点击【辅助功能】
2、点击打开【触控】设置页面。
3、接下来点击设置【轻点唤醒】
相关推荐
苹果手机按键声音没有了怎么办?
阅读量:20
iphone轻点屏幕唤醒怎么设置
阅读量:122
iPhone手机轻点屏幕唤醒怎么设置
阅读量:98
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:81
苹果辅助功能选项怎么设置
阅读量:140
猜你喜欢
淡菜干怎么吃
春天在哪里歌曲
如何面试
东钱湖旅游
黄河在哪里
末地传送门怎么开启
高铁旅游线路
西海在哪里
长沙学院怎么样
加减号怎么打
猜你喜欢
青岛旅游景点图片
身份证310开头是哪里的
如何减肚子上的赘肉
控制面板在哪里打开
履约保函怎么办理
手机如何恢复出厂设置
新鞋子磨脚怎么办
孕妇怕冷是怎么回事
如何压缩视频
如何去除抬头纹