自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么解绑银行卡
2026-04-22 12:30:07
1、首先在建行生活首页面点击【我的】。
2、进入个人页面后,点击【我的钱包】。
3、然后,点击【银行卡】。
4、点击【解绑】。
5、最后,点击【确定解绑】即可。
相关推荐
建行钱包怎么关闭
阅读量:138
建行钱包怎么关闭
阅读量:147
建行钱包关闭有何影响
阅读量:152
建行钱包虚拟账号怎样注销
阅读量:180
建行钱包是什么账户,怎样注销
阅读量:55
猜你喜欢
怎么养肝护肝
炸酱怎么做
辣子鸡的正宗做法
助学贷款怎么申请
张柏芝为什么离婚
snowy怎么读
腊排骨怎么做好吃
创维电视怎么投屏
小米电视怎么看电视直播
毓婷怎么读
猜你喜欢
英语怎么说
alt怎么读
柏怎么读
鹿晗为什么退出exo
微信置顶文字怎么设置
华为怎么截屏
tired怎么读
爨怎么读
我的世界怎么吃东西
岔气了怎么办