自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60指纹解锁位置
2026-04-24 01:50:38
1、点击生物识别和密码
打开手机设置,点击【生物识别和密码】。
2、点击指纹
页面跳转,点击【指纹】。
3、点击新建指纹
下拉找到并点击【新建指纹】即可。
相关推荐
华为手机怎么设置时间显示24小时的格式?
阅读量:109
华为HarmonyOS 3.0公测怎么在线报名
阅读量:23
oppoa9x怎么设置息屏显示时间
阅读量:93
华为下面三个键没有了怎么找回
阅读量:38
如何设置添加华为p50手机悬浮导航快捷键
阅读量:120
猜你喜欢
无可厚非的意思
肝囊肿有什么危害
迎刃而解的意思
千里马是什么意思
performance是什么意思
惊涛骇浪是什么意思
废青是什么意思
境外是什么意思
什么叫微博
彩蛋什么意思
猜你喜欢
齐大非偶什么意思
副本是什么意思
bad是什么意思
频繁的意思
不孚众望的意思
arpu值是什么意思
漠不关心的意思
腿短穿什么裤子
什么植物吸收甲醛最好
什么是阴极保护