自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么进入开发者模式?
2026-04-30 20:57:34
1、点击关于手机
打开设置,点击关于手机。
2、点击连续点击7次版本号
进入关于手机界面,点击连续点击7次版本号。
3、进入开发人员选择
在系统和更新界面,即可看到开发人员选择。
相关推荐
华为开发人员选项怎么打开
阅读量:85
鸿蒙系统的开发者选项在什么地方?
阅读量:153
华为如何打开开发者模式
阅读量:118
华为手机开发者选项在哪里
阅读量:50
华为手机开发者模式点击版本号无法打开怎么解决
阅读量:136
猜你喜欢
全身酸痛无力是什么病
乳钙什么牌子好
和谐什么意思
商务英语学什么
井底之蛙是什么意思
紧急制动是什么意思
什么是玄关
阿拉斯加什么颜色最贵
三相四线是什么意思
吃苹果有什么好处
猜你喜欢
友尽是什么意思
if什么意思
面面相觑是什么意思
巧克力是什么做的
阿拉斯加什么颜色最贵
分开这些年怀念太多是什么歌
梦见大便是什么意思
呲牙是什么意思
三合土是什么
wcb是什么材质