自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER软件怎么设置专题栏目推送类型
2026-04-23 06:26:25
1、打开手机的ZAKER软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的推送设置选项。
4、点击上面的专题栏目推送选项。
5、最后选择下面的专题栏目即可。
相关推荐
ZAKER怎么设置推送通知振动提示?
阅读量:183
ZAKER新闻APP怎么设置专题栏目推送
阅读量:139
ZAKER软件怎么查看推送资讯内容
阅读量:129
ZAKER如何关闭专题栏目推送
阅读量:98
ZAKER软件怎么推送给好友
阅读量:190
猜你喜欢
舌苔厚白是怎么回事
nurse怎么读
鲫鱼豆腐汤的家常做法
酱猪蹄的做法视频
北的笔顺怎么写
牛奶果冻的做法
身体乳怎么用
泯怎么读
浚怎么读
和平精英怎么改性别
猜你喜欢
北极为什么没有企鹅
镜怎么玩
运气不好怎么转运
焖烧杯怎么用
钧怎么读
户籍所在地怎么填写
狮子头怎么做
ipad忘记密码怎么办
北极熊为什么不吃企鹅
白萝卜做法大全家常