自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在美团中开通电子公交卡
2026-04-26 06:21:44
1、打开手机“美团”软件,点击右上角加号。
2、下拉菜单点击“乘公交”。
3、界面点击“立即开通”。
4、点击下方“免费开通”,即可开始开通。
相关推荐
最困难时,好朋友都不肯借钱给我,很失望
阅读量:59
云闪付添加银行卡的详细图解教程
阅读量:185
微信云闪付在哪里
阅读量:179
农业银行怎么取钱
阅读量:49
上海公共交通乘车码如何关闭服务?
阅读量:26
猜你喜欢
油辣椒的做法
胄怎么读
油炸糕的做法家常做法
运气不好怎么转运
腌黄瓜的做法大全
蒸肉的做法
血压偏高怎么调理
铜锣烧的做法
藕饼夹肉的做法
鲅鱼饺子的做法
猜你喜欢
紫菜卷的做法
沙姜鸡的做法
豌豆面的做法大全
砂锅面的做法
白菜怎么做好吃
海米冬瓜的做法
鳗鱼的做法
oppo手机怎么截屏
怎么画
信用卡还不上怎么办