自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅APP怎样添加收货地址
2026-04-26 02:02:33
1、打开电信营业厅APP,在我的页面点击右上方的设置图标;
2、进入设置页面后,点击我的收货地址;
3、在我的地址管理页面点击添加新地址,
4、在我的地址管理页面输入地址信息,点击保存即可。
相关推荐
电信营业厅APP怎么新增收货地址
阅读量:97
电信营业厅怎么添加收货地址
阅读量:56
电信营业厅怎么添加收货地址
阅读量:85
电信营业厅APP如何添加收货地址呢?
阅读量:104
电信营业厅app怎么添加收货地址
阅读量:172
猜你喜欢
冒险岛上海怎么去
哥本哈根减肥法食谱
孕妇减肥
减肥快招
太行山大峡谷旅游攻略
手机蓝屏怎么办
尚赫减肥加盟
减肥早餐食谱
廖光义将军简介
喝茶叶能减肥吗
猜你喜欢
口蹄疫怎么治疗
汤姆叔叔的小屋简介
龙脊梯田攻略
怎样做红烧肉好吃
针灸减肥有用吗
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
莽山旅游攻略
黑手党2攻略
清朝皇帝列表及简介
项英简介