自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻APP怎样查看用户协议界面
2026-04-23 17:37:33
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【更多设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面下方【用户协议】选项点击跳转进入,即可查看此界面。
相关推荐
动静新闻app如何清除缓存?
阅读量:144
动静新闻app怎么关闭流量播放?
阅读量:55
动静新闻app如何设置昵称?
阅读量:69
动静新闻app怎么收藏文章?
阅读量:59
动静新闻app怎么提交意见反馈?
阅读量:83
猜你喜欢
qcy蓝牙耳机怎么样
英语作文怎么写
中秋节英语怎么说
书信格式怎么写
陕西师范大学怎么样
我的世界怎么找到村庄
ps怎么改变图片颜色
duang字怎么写
掉头发怎么回事
猪肝怎么炒
猜你喜欢
金剑南k6怎么样
庵怎么读
粽子怎么画简笔画
癫痫怎么治疗
我的世界门怎么做
胎记是怎么形成的
sally怎么读
河蚌怎么吃
qq被盗怎么办
煤气中毒怎么办