自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇文章背景音乐怎么收藏
2026-04-29 03:15:31
1、打开美篇app首页,打开塑帮盆一个有背景音乐的文章。
2、进入文章详情页,点击页面右上角“播放器”图标。
3、进入背景音离注乐详情界面,点击底部久关“收藏”图标,即可收藏文章背景音乐。
相关推荐
美篇怎么添加音乐
阅读量:40
美篇怎样导入自己下载的音乐
阅读量:83
美篇怎么导入自己音乐
阅读量:36
美篇收藏的音乐在哪里找
阅读量:22
美篇收藏的音乐怎么样里找
阅读量:147
猜你喜欢
电脑桌面上的图标不见了怎么办
腌菜的做法
香菇饺子馅的做法
油炸丸子的做法
宦怎么读
红枣茶的做法
小米电视怎么样
肉包子的做法和配方
ipad怎么截屏
凉拌金针菇的做法
猜你喜欢
酸辣粉的家常做法
exercise怎么读
醒酒汤的做法
蘑菇汤的做法
芋圆做法
糯米排骨的做法
酱油炒饭做法
长期咽炎怎么办
酹怎么读
覃怎么读