自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机支持双指识别的应用怎么设置
2026-04-23 06:45:12
1、在设置界面,点击第二个jovi图标。
2、点击第三个智慧视觉。
3、点击长按识别设置。
4、点击右侧白色按钮。
5、点击下方支持双指识别应用。
6、在对应的应用处,将右侧按钮点开即可。
相关推荐
在西餐礼仪当中,下列有关入座的做法错误的是
阅读量:170
普罗旺斯的春天
阅读量:131
地狱之音第几集男女主在一起
阅读量:181
漆雕乐正壤驷公良 五笔拼音编码
阅读量:138
1吨鸡粪生产多少有机肥
阅读量:187
猜你喜欢
什么是贸易公司
运动图片大全
什么是二维码
农历九月十九是什么日子
什么是suv
stupid什么意思
燃气热水器什么牌子好
因地制宜什么意思
37岁属什么
腌制腊肉的做法大全
猜你喜欢
苯甲酸钠是什么
运动会作文600字
侵犯的近义词是什么
瘦腿的运动
lamp什么意思
四川肉牛养殖
什么是斗鸡眼
送闺蜜什么礼物最好
劳动手册是什么
运动会作文