自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭汽车之家个性化定向推送?
2026-04-23 12:13:33
1、打开汽车之家APP
点击右上角“设置”图标
2、点击“隐私设置”按钮
3、点击关闭“允许个性化定向推送”开关即可。
相关推荐
如何关闭汽车之家允许个性化定向推送
阅读量:177
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
阅读量:94
汽车之家的个性化定向推送如何关闭?
阅读量:21
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
阅读量:78
怎么关闭汽车之家的个性化定向推送
阅读量:162
猜你喜欢
无恙是什么意思
什么手机好用
世俗是什么意思
秦始皇姓什么
1月5日是什么星座
什么是高血压
12339是什么电话
什么是压力
汗颜是什么意思
烘干机什么牌子好
猜你喜欢
spend是什么意思
ls是什么意思
枭雄是什么意思
h7n9是什么病毒
erp是什么意思
什么是有机食品
越位是什么意思
千年杀是什么意思
天高地阔的意思是什么
脚气用什么药最好