自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机放大镜功能在哪里?
2026-04-27 19:15:12
1、首先,打开苹果手机的【设置】
2、然后,进入设置点击【控制中心】
3、最后,点击【放大器】左侧的【+】图标即可添加至控制中心。这样在苹果手机桌面控制中心即可找到放大镜
相关推荐
苹果手机放大镜在哪
阅读量:60
苹果手机放大器在哪里
阅读量:132
iPhone14如何设置启用手机放大器
阅读量:41
iPhone放大器怎么设置到桌面
阅读量:130
苹果手机放大器在哪里?
阅读量:49
猜你喜欢
闽怎么读
壑怎么读
拉血是为什么
李志为什么被全网封
手机卡顿反应慢怎么解决
红烧肉的做法大全
为什么眼皮会跳
为什么女生会出水
鸽子的做法大全
为什么最迷人的最危险
猜你喜欢
转述句怎么改
苹果手机怎么清理垃圾
中东为什么那么乱
矗怎么读
拉条子面怎么和
为什么心脏会突然刺痛
为什么拉屎有血
比萨斜塔为什么是斜的
怎么赚钱
怎么挣钱