自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整懒猫存钱的支出颜色
2026-04-24 21:29:44
1、第一,选择进入【设置主页】,点击它
2、第二,选择进入【设置】,点击它
3、第三,选择进入【收支颜色】,点击它
4、第四,选择进入【支出颜色】,即可。
相关推荐
懒猫存钱APP触感震动怎么开启
阅读量:82
懒猫存钱怎么开启密码锁定?
阅读量:80
怎样才能修改懒猫存钱的语言?
阅读量:148
怎样才能修改懒猫存钱的收支颜色?
阅读量:43
懒猫存钱软件如何设置收支颜色?
阅读量:153
猜你喜欢
菠萝咕噜肉的家常做法
脚脱皮的治疗方法
眼袋怎么办
广东人怎么样
假性近视怎么办
名片图片大全
qq群怎么解散
素馅饺子馅做法大全
教育孩子的方法
湿疹治疗方法
猜你喜欢
好吃的东西
箭头怎么打
怎么用word画图
做红烧肉的方法
海参的家常做法大全
太岁是怎么形成的
脚痛风的治疗方法
传授犯罪方法罪
海带怎么做好吃
怎么录制游戏视频