自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标打卡APP如何清除缓存?
2026-04-22 20:54:23
1、第一步:打开手机的小目标打卡软件,点击下面我的选项。
2、第二步:然后点击上面的设置图标。
3、第三步:点击上面的清除缓存选项。
4、第四步:最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
小目标打卡软件怎样清除缓存
阅读量:140
小目标打卡APP如何兑换会员?
阅读量:45
小目标打卡APP如何开通VIP?
阅读量:86
小目标怎么清除缓存
阅读量:81
小目标app打卡如何提现
阅读量:28
猜你喜欢
蛏子怎么做
抬头纹怎么办
怎么查看自己手机号
巴西龟怎么养放多少水
手指脱皮是怎么回事
土豆怎么保存不发芽
怎么设置密码
眼睛怎么变大
小孩近视怎么办
qq怎么申诉
猜你喜欢
眼球突出怎么办
耳朵里面很痒是怎么回事
怎么去脚臭
小儿拉肚子怎么办
过敏性鼻炎是怎么引起的
韩泰轮胎质量怎么样
刘备是怎么死的
怎么减双下巴
重度宫颈糜烂怎么治疗
表白怎么说