自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何进行隐私设置?
2026-05-02 11:56:13
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【隐私设置】选项点击进入,就可进行设置了。
相关推荐
掌阅app怎样查看隐私政策界面
阅读量:95
iPhone14:掌阅软件如何开启允许app进行跟踪?
阅读量:152
掌阅软件中如何查看隐私设置?
阅读量:181
爱读掌阅APP如何查看隐私政策条款的
阅读量:34
掌阅app如何查看隐私政策?
阅读量:174
猜你喜欢
otg连接是什么意思
春风又绿江南岸的意思
上环是什么意思
艾特是什么意思
衰老的意思
心口不一什么意思
石象湖什么时候去最好
小满是什么意思
btw是什么意思
成都有什么好玩的景点
猜你喜欢
著名的意思
朴实的意思
977是什么意思
什么是磁盘阵列
thankyou是什么意思
death是什么意思
新年快乐祝福语
爬灰是什么意思
女士开什么车合适
坚持不懈是什么意思