自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么关闭短信通知
2026-05-18 07:20:41
1、打开手机,点击【BOSS直聘】;
2、进入软件,点击【我的】;
3、打开我的界面,点击设置按钮;
4、在设置界面,点击【通知与提醒】;
5、关闭【短信通知】的开关。
相关推荐
BOSS直聘怎么给人事打电话
阅读量:116
boss直聘怎么关注招聘人事
阅读量:183
BOSS直聘怎么注销账号
阅读量:35
boss直聘怎么添加微信号
阅读量:92
BOSS如何隐藏简历
阅读量:24
猜你喜欢
酱焖鲫鱼的家常做法
狗肉的做法及配料
珍珠丸子的做法
鱼香肉丝的家常做法
南瓜灯的做法
冬笋怎么做好吃
牛肉羹的做法
娃娃菜怎么做好吃
怎么画
兔子怎么画
猜你喜欢
棒骨汤的做法
童子鸡的做法
拿铁咖啡的做法
自制沙拉酱的做法
干锅虾的家常做法
电脑c盘满了怎么清理
微信删除的聊天记录怎么恢复
热汤面的做法
丸子的家常做法
纂怎么读