自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机下面三个键不见了
2026-05-12 12:31:05
1、打开小米手机后,点击设置的图标。
2、点击桌面的选项进入。
3、选择系统导航方式的选项。
4、点击经典导航键的选项。
5、选中后,下方的三个键就会出现。
相关推荐
小米桌面如何添加桌面时钟
阅读量:111
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:157
小米手机放大功能在哪
阅读量:73
红米note9pro状态栏如何启用电量百分比样式呢?
阅读量:41
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:83
猜你喜欢
怎么才能让皮肤变白
咖喱粉怎么用
气球图片大全
菜单大全
cf女角色大全
稻盛和夫简介
华为集团简介
黎明杀机怎么玩
淘宝怎么解绑手机号
卡通小汽车图片大全
猜你喜欢
阿弥陀佛歌曲大全
不良信用记录怎么消除
机械制图符号大全
嘿嘿嘿姿势大全100种
成年片黄网站色大全
网络新词大全
孟子简介
感恩图片大全
怎么显示文件后缀名
常委七人简介