自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么添加健康档案
2026-04-23 08:35:25
1、打开京东APP。
2、进入首页面。
3、点击右上角的设置。
4、点击我的档案。
5、点击健康档案。
6、点击图中的蓝色按钮即可!
相关推荐
波轮洗衣机的清洗
阅读量:140
家常生爆牛肉丝做法
阅读量:144
抖音先谋生再谋爱主题视频怎么发布
阅读量:135
手把手教你给宝宝换纸尿裤
阅读量:127
姐弟俩上学途中双双杀害,竟因母亲的私情?
阅读量:81
猜你喜欢
格力空调遥控器怎么解锁
脱发严重怎么办
鸡汤怎么炖好喝又营养
为什么眼皮会跳
为什么会得尿毒症
为什么要离开我
莲藕排骨汤做法
凉拌黄豆芽的做法
蔻怎么读
腰花的做法大全
猜你喜欢
卤鸡爪的做法大全
怎么查手机型号
怎么念
脆皮蛋糕的做法
洋葱怎么切
炖土豆块的做法
正宗酸辣粉做法
静脉曲张怎么治疗最好
土豆牛肉的做法大全
李湘为什么离婚