自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯搜活帮如何关闭摇一摇反馈功能
2026-04-22 17:40:40
1、打开手机上的腾讯搜活帮app。
2、进入首页后,将界面切换到【我的】。
3、在【我的】界面中,点击“设置”选项。
4、在设置中,关闭“摇一摇反馈”即可。
相关推荐
如何关闭首页摇一摇功能?
阅读量:72
腾讯动漫怎么开启首页摇一摇
阅读量:80
怎样关闭微信摇一摇功能
阅读量:51
微信“摇一摇”功能怎么关闭?
阅读量:132
哔哩哔哩如何关闭摇一摇广告
阅读量:79
猜你喜欢
candy什么意思
label是什么意思
proper是什么意思
physics是什么意思
菠萝盖是什么
什么是白马股
peak是什么意思
趣味运动会
三从四德是什么意思
心急如焚什么意思
猜你喜欢
维生素e霜
妖机是什么意思
赶紧的反义词是什么
icu病房是什么意思
运动会长跑加油稿
烟波浩渺是什么意思
nobody是什么意思
泉州有什么大学
如何腌制黄瓜
哪些食物含维生素d